Акция "Внимание дети!"

06 сентября 2024 г.
Акция "Внимание дети!". Дети играют в игру по правилам дорожного движения. Дети играют в игру по правилам дорожного на столе.
Акция "Внимание дети!".
Дети играют в игру по правилам дорожного движения.
Дети играют в игру по правилам дорожного на столе.

«Безопасность превыше всего!»

В детском саду МБДОУ No40 "Снегурочка" с 28 августа по 6 сентября прошла ежегодная акция «Внимание дети!», нацеленная на пропаганду безопасности детей на дорогах. В акции приняли участие все дошкольные группы детского сада. Ребята с удовольствием учились правилам дорожного движения, смотрели познавательные мультфильмы, беседовали о поступках героев прочитанных книг, проходили квесты, участвовали в соревнованиях. Очень важно, чтобы уже с раннего возраста дети осознавали, как важно соблюдать правила на дороге. Будем надеяться, что такие мероприятия помогут сделать наши улицы безопаснее для самых маленьких!

На этой странице